M. Tejero, 20. Jhdt.
Kaiserlicher Palast in Tetuan, signiert M. Tejero, unleserlich datiert 1928?, bezeichnet Tetuan, Öl auf Holz,25 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
M. Tejero, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 24.01. - 29.01.2014 |